14 января 2020 г., Москва - СК «Сбербанк страхование» получила благодарственное письмо от губернатора Амурской области Василия Орлова. Глава региона поблагодарил коллектив компании и ее руководителя Дмитрия Попова за вклад в развитие страхового рынка Амурской области и активное участие в работе с гражданами, пострадавшими в результате чрезвычайной ситуации в 2019 году.
В связи с паводковой ситуацией в 2019 году в СК «Сбербанк страхование» обратились десятки жителей Амурской области, чье жилье было застраховано и пострадало от наводнения. Общая сумма выплат составила свыше 5 млн руб.
«Это высокая оценка работы СК «Сбербанк страхование» со стороны руководства Амурской области. Она подтверждает, что компания не только предлагает привлекательные продукты и услуги населению, но и оперативно и качественно выполняет свои обязательства перед клиентами. Одна из наших задач - максимально сократить сроки урегулирования убытков. И уже сегодня наши клиенты могут, воспользовавшись нашим мобильным сервисом урегулирования убытков, получить выплаты в 3-дневный срок. Ведь для клиентов важно быстро возместить возникшие потери при непредвиденных ситуациях и сохранить свое финансовое благополучие. Именно в этом заключается суть и ценность страхования, а также повышение доверия к страхованию», - отмечает Дмитрий Попов, руководитель СК «Сбербанк страхование».
Губернатор Амурской области поблагодарил СК «Сбербанк страхование» за вклад в развитие регионального рынка страхования
14.01.2020
14:38
Сбербанк Страхование
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:
- Студенты из ЮАР и Королевства Лесото застрахованы в СберСтраховании по новой программе ДМС
- Участники автопробега «Москва-Самара» застрахованы в СберСтраховании
- СберСтрахование — лидер в направлении страхования путешественников
- Пожары, поломки при перевозке, травмы сотрудников — СберСтрахование назвала основные происшествия с малым бизнесом
- СберСтрахование защитила участников спортивной программы ВЭФ
- С начала года в СберСтраховании защитили 522 тыс. детей
- Единоборства остаются самым популярным видом спорта у детей
- Теперь россияне могут застраховать квартиру на её полную стоимость
- СберМобайл и СберСтрахование застрахуют экраны детских смартфонов
- Выплаты СберСтрахования бизнесу за первую половину 2025 года выросли на 40%
- СберСтрахование произвела выплаты всем клиентам, обратившимся в компанию в связи с корректировкой рейсов «Аэрофлота»
- LADA, Kia и Toyota стали самыми востребованными авто в первом полугодии
- СберСтрахование застраховала шесть электросудов «Синичка» на 12 млрд рублей
- СберСтрахование расширяет поддержку клиентов, затронутых вынужденной корректировкой расписания рейсов авиакомпании «Аэрофлот»
- Пострадавшие от взрыва газа в многоквартирном доме в Саратове получат выплаты в упрощённом формате
- «Зоринский сад» застраховал яблони в СберСтраховании почти на 1 млрд рублей
- Россияне раскрыли самые популярные проблемы при ремонте недвижимости
- Водители получили от СберСтрахования более 470 млн рублей, урегулировав инциденты по ОСАГО онлайн
- Россияне готовы потратить на покупку автомобиля в среднем на 35% больше, чем годом ранее
- Компания «Милк-АгроИнвест» застраховала почти 2 тыс. коров в СберСтраховании
- Практически каждый пятый человек получал травмы, катаясь на электросамокате
- Коллекция медалей сборной СССР по хоккею — под защитой СберСтрахования
- Участники спортивных игр ПМЭФ застрахованы в СберСтраховании
- Россияне назвали самый популярный вид спорта: это бег
- Треть обращений в страховую на майских праздниках поступила от туристов
- Сразу две модели Lada стали лидерами онлайн-продаж в первом квартале
- ДСЖ набирает популярность среди населения: Сбер зафиксировал первый млрд рублей сборов
- СберСтрахование защитила участников СберПрайм Казанского марафона от травм
- Девелопер РАЗУМ застраховал два квартала в СберСтраховании на 6,7 млрд рублей
- Россияне назвали основную причину поломки экранов смартфонов