Компания «Абсолют Страхование» выступила партнером юбилейной конференции сети турагентств Слетать.ру 

11:59
Абсолют Страхование

Юбилейная конференция «Тренды&Инновации», посвященная пятилетию сети турагентств Слетать.ру, прошла в Завидово 13-16 ноября 2019 года и собрала около 200 участников – турагентов, представителей туроператоров, страховых компаний, отельеров, отраслевых ведомств, медийных гостей, партнеров и друзей Слетать.ру. Поздравить агентов Слетать.ру приехал олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Алексей Ягудин. Компания «Абсолют Страхование» выступила партнером юбилейной конференции сети турагентств Слетать.ру.

В ходе воркшопа представители «Абсолют Страхование» презентовали участникам сети Слетать.ру эксклюзивные программы страхования «Защита на миллион» и «Переходи на новый уровень – Апгрейд» с лимитами в 1 миллион долларов/евро. Премиальные полисы позволяют оказывать медицинские услуги любой степени сложности, а полис «Защита на миллион» покрывает еще и дополнительные риски – гражданскую ответственность, защиту багажа, визит третьего лица, юридические расходы, задержку авиарейса и другие, например, при отмене поездки, включая риск несвоевременного получения визы и многое другое. При наличии у туриста страховки из другой компании ее можно выгодно расширить до 1 миллиона долларов/евро с помощью полиса «Апгрейд». Программы не имеют аналогов на российском рынке.

Летом 2019 года «Абсолют Страхование» и сеть Слетать.ру объявили о начале сотрудничества. Посетителям сайта Sletat.ru и фирменных офисов компании по всей России теперь доступны различные варианты туристических страховок от «Абсолют Страхование» — как стандартные пакеты услуг, так и расширенные, содержащие риски страхования от несчастных случаев, а также защиту квартиры на время поездки. У туристов есть возможность подобрать для себя оптимальный вариант страхового покрытия по наполнению и стоимости. Процедура оформления полиса занимает всего несколько минут.

Сеть Слетать.ру развивается с 2014 года. За пять лет открыто 600 офисов в 226 городах России. Ежедневно сайт сети посещают более 120 000 потенциальных и действующих клиентов. Только в 2019 году со Слетать.ру отдохнули около 480 000 туристов.


 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля