Компания «Абсолют Страхование» стала партнером Райффайзенбанка по предоставлению услуги страхования от задержки рейса

15:30
Абсолют Страхование

Райффайзенбанк начал предоставлять услугу страхования от задержки рейса. Техническое решение для продукта создала компания Oval Global, а страховщиком выступает страхования компания «Абсолют Страхование». Страховой продукт будет полезен бизнес-путешественникам и туристам, так как он позволяет получать моментальное возмещение за каждый час задержки рейса в режиме реального времени.

Приобрести страховку можно онлайн на сайте Райффайзенбанка. При задержке рейса от 2-х до 6-ти часов, страховые выплаты составят 3000 рублей за каждый час ожидания. Если задержка составит более 6-ти часов, максимальные выплаты составят 15000 рублей. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте Райффайзенбанка.

Райффайзенбанк является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Райффайзенбанк – один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов, резидентов и нерезидентов Российской Федерации. Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», Райффайзенбанк занимает 10-е место по размеру активов по итогам 9 месяцев 2019 года, 7-е по объему средств частных лиц и 9-е по объему кредитов для частных лиц.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ представлен на 13 рынках и предоставляет широкий спектр финансовых услуг, включая лизинг, управление активами и сопровождение сделок по слиянию и поглощению. Более чем 47 000 сотрудников обслуживают 16,4 млн клиентов более чем в 2 100 подразделениях, основная часть которых расположена в странах Центральной и Восточной Европы. Акции Райффайзен Банк Интернациональ зарегистрированы на Венской фондовой бирже.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля