13 декабря 2019 г., Москва - СК «Сбербанк страхование» начала сотрудничество с ООО «Ростелеком-Розничные системы» по страхованию новых электронных устройств: телефонов, смартфонов, планшетов и т.д., реализуемых в центрах продаж и обслуживания ООО «Ростелеком – Розничные системы» по всей России.
Теперь, приобретая смартфон, ноутбук или планшет в центрах продаж и обслуживания «Ростелеком-Розничные системы», можно застраховать их от наиболее распространенных рисков в СК «Сбербанк страхование». Программы страхования рассчитаны на 2 года. В первый год страховка предусматривает защиту от таких наиболее распространенных рисков, как кража, падение, залив жидкостью, повреждение электротоком и т.д. На второй год, по окончании действия гарантий на гаджеты, добавляется риск страхования от поломок. Если электронное устройство выйдет из строя, страховщик возместит стоимость его ремонта.
Стоимость комплексной страховой защиты на 2 года зависит от стоимости оборудования и начинается от 549 рублей.
«По данным различных исследований, средняя продолжительность владения смартфоном составляет около 2 лет. Учитывая этот факт, СК «Сбербанк страхование» совместно с нашим партнером «Ростелеком-Розничные системы» предложили продукт, обеспечивающий надежную защиту на протяжении практически всего срока пользования устройством – 2 года. Основное преимущество полиса – самое широкое страховое покрытие из представленных на страховом рынке, что в совокупности с оперативным урегулированием убытков, отсутствием франшиз и скрытых исключений позволит СК «Сбербанк страхование» вывести защиту устройств на качественно новый уровень», - говорит Константин Филиппов, руководитель управления партнерских продаж СК «Сбербанк страхование».
«В Центрах продаж и обслуживания Ростелекома можно получить качественные цифровые услуги, сотни сервисов для дома и семьи, также неизменным спросом у наших клиентов пользуется современное электронное оборудование, от простых камер видеонаблюдения до дорогостоящих гаджетов известных брендов. Чтобы приобретение прослужило клиенту максимально долго, мы предусмотрели возможность страхования электронных устройств, а наш партнер компания «Сбербанк страхование» взяла на себя компенсацию рисков клиенту во всех страховых случаях, будь то кражи, поломки и другие неожиданности», — отметил Денис Ильин, Генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы».
«Сбербанк страхование» предложила свои услуги по страхованию клиентам «Ростелеком-Розничные системы»
13.12.2019
12:53
Сбербанк Страхование
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:
- Студенты из ЮАР и Королевства Лесото застрахованы в СберСтраховании по новой программе ДМС
- Участники автопробега «Москва-Самара» застрахованы в СберСтраховании
- СберСтрахование — лидер в направлении страхования путешественников
- Пожары, поломки при перевозке, травмы сотрудников — СберСтрахование назвала основные происшествия с малым бизнесом
- СберСтрахование защитила участников спортивной программы ВЭФ
- С начала года в СберСтраховании защитили 522 тыс. детей
- Единоборства остаются самым популярным видом спорта у детей
- Теперь россияне могут застраховать квартиру на её полную стоимость
- СберМобайл и СберСтрахование застрахуют экраны детских смартфонов
- Выплаты СберСтрахования бизнесу за первую половину 2025 года выросли на 40%
- СберСтрахование произвела выплаты всем клиентам, обратившимся в компанию в связи с корректировкой рейсов «Аэрофлота»
- LADA, Kia и Toyota стали самыми востребованными авто в первом полугодии
- СберСтрахование застраховала шесть электросудов «Синичка» на 12 млрд рублей
- СберСтрахование расширяет поддержку клиентов, затронутых вынужденной корректировкой расписания рейсов авиакомпании «Аэрофлот»
- Пострадавшие от взрыва газа в многоквартирном доме в Саратове получат выплаты в упрощённом формате
- «Зоринский сад» застраховал яблони в СберСтраховании почти на 1 млрд рублей
- Россияне раскрыли самые популярные проблемы при ремонте недвижимости
- Водители получили от СберСтрахования более 470 млн рублей, урегулировав инциденты по ОСАГО онлайн
- Россияне готовы потратить на покупку автомобиля в среднем на 35% больше, чем годом ранее
- Компания «Милк-АгроИнвест» застраховала почти 2 тыс. коров в СберСтраховании
- Практически каждый пятый человек получал травмы, катаясь на электросамокате
- Коллекция медалей сборной СССР по хоккею — под защитой СберСтрахования
- Участники спортивных игр ПМЭФ застрахованы в СберСтраховании
- Россияне назвали самый популярный вид спорта: это бег
- Треть обращений в страховую на майских праздниках поступила от туристов
- Сразу две модели Lada стали лидерами онлайн-продаж в первом квартале
- ДСЖ набирает популярность среди населения: Сбер зафиксировал первый млрд рублей сборов
- СберСтрахование защитила участников СберПрайм Казанского марафона от травм
- Девелопер РАЗУМ застраховал два квартала в СберСтраховании на 6,7 млрд рублей
- Россияне назвали основную причину поломки экранов смартфонов