Компания «Абсолют Страхование» стала призером конкурса MIXX Russia Awards 2019  в категории мобильные приложения 

12:09
Абсолют Страхование

20 ноября были подведены итоги конкурса интерактивной рекламы и digital-проектов. Среди участников MIXX Russia Awards 2019 — российские рекламные агентства, web- и продакшн-студии, рекламодатели и медиа. Компания «Абсолют Страхование» получила серебряную награду в категории мобильные приложения за приложение по ДМС для обслуживания корпоративных клиентов - «Абсолют Страхование. Здоровье».

Мобильное приложение доступно владельцам смартфонов и планшетов на платформах Android и iOS. Клиенты компании могут оперативно в режиме онлайн получать полную информацию о своей программе страхования. Функционал приложения позволяет осуществлять поиск на карте с отображением ближайших клиник по геолокации, осуществлять фильтрацию по станциям метро, видам помощи и специализациям врачей. Кроме того, «Абсолют Страхование. Здоровье» позволят добавлять оценки и комментарии к медицинским организациям и подтверждать оказанные услуги. Также в мобильном приложении застрахованные могут проходить опросы, узнавать об акциях и специальных предложениях. Для удобства пользователей действует чат, через который можно получить консультацию по программе страхования и другим вопросам у специалистов компании. В мобильном приложении можно воспользоваться сервисом телемедицина. Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

MIXX Awards — ключевой международный конкурс рынка digital рекламы, ежегодно проводится под эгидой IAB (The Interactive Advertising Bureau) на глобальном, европейском и локальных уровнях. IAB является ведущей индустриальной ассоциацией в сфере digital, имеющей свои представительства в более 40 странах мира. ... MIXX Russia Awards утвержден IAB Russia по лицензии IAB Global в соответствии с международными стандартами в области интерактивной рекламы. В сотрудничестве с АКАР (Ассоциацией коммуникационных агентств России) конкурс признает и отмечает лучшие работы в сфере Digital.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля