Ильяз Ахунжанов со 2 декабря назначен директором Краснодарского филиала «АльфаСтрахование».
Ильяз Ахунжанов окончил Астраханский государственный университет и Российскую таможенную академию. Имеет более чем 10-летний опыт работы в страховой отрасли. С 2005 г. на протяжении пяти лет руководил Астраханским филиалом «АльфаСтрахование». После перерыва, связанного с предпринимательской деятельностью, в 2013 г. возглавил Астраханский филиал компании «Росгосстрах». С 2018 по 2019 гг. работал директором филиала «Росгосстраха» в Самарской области.
«Мы рады возвращению Ильяза в «АльфаСтрахование» и желаем ему удачи и успехов в реализации поставленных задач. Перед ним стоит непростая цель – вывести филиал в 2020 г. в устойчивую, целевую прибыльную зону функционирования филиала, не потеряв долю на рынке, а также создать условия для дальнейшего развития Краснодарского филиала на специфическом рынке Кубани. Уверен, что Ильяз успешно справится», – говорит Евгений Череменин, вице-президент «АльфаСтрахование», директор Южного регионального центра компании.
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
Ильяз Ахунжанов возглавил Краснодарский филиал «АльфаСтрахование»
03.12.2019
11:42
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:
- Лето в городе: половина российских сотрудников предпочитают часть рабочего дня проводить вне офиса
- Футболисты «Арсенала» — под защитой «АльфаСтрахование»
- «АльфаСтрахование» выплатит пассажирам более 30 млн руб. за отмены и задержки рейсов 5-7 июля
- Новый офис «АльфаСтрахование» начал работу в Воронеже
- «АльфаСтрахование» объединяет ОСАГО, каско и страхование квартир в единый полис
- Нижегородский филиал «АльфаСтрахование» поддержал участников благотворительного марафона «Беги, Герой!»
- Команда «АльфаСтрахование» приняла участие в благотворительном марафоне «РУТС» в поддержку здорового образа жизни и семейных ценностей
- Штаб-квартира «АльфаСтрахование» в Москве получила золотой сертификат системы «Клевер»
- Без медстраховки – депортация: наличие страхового полиса для мигрантов может стать обязательным
- «АльфаСтрахование» усиливает защиту клиентов Билайн: в сервисе «Виртуальный помощник» запущено страхование от мошенников
- «АльфаСтрахование» – эксклюзивный страховой партнер мероприятий ко Дню российского предпринимателя в Чувашии
- «АльфаСтрахование» продолжает фиксировать рост автоугонов
- «АльфаСтрахование» принимает заявления пострадавших от лесных пожаров в Забайкалье
- Омский филиал «АльфаСтрахование» возглавил Сергей Живонидко
- В Екатеринбурге прошла конференция для партнеров «АльфаСтрахование»
- «АльфаСтрахование» запустила быстрые выплаты в ОСАГО через СБП
- «АльфаСтрахование» – партнер рекордного международного авиагидрослета «Крылья Спутника-2025»
- Партнеры «АльфаСтрахование» стали участниками Альфа‑Конфы
- В Чувашии вырос спрос на защиту от водителей без ОСАГО
- «АльфаСтрахование» признана самой технологичной страховой компанией года – Сравни
- Сначала квартира, потом кольцо: чего хотят достичь россияне до брака
- Санитарные автомобили районной больницы Минвод застрахованы в «АльфаСтрахование»
- Борьба за кадры: «АльфаСтрахование» стала партнером Финансового университета при Правительстве РФ
- «АльфаСтрахование» планирует войти в топ-2 игроков рынка сельхозстрахования Юга
- Новая реальность каско: 70% полисов приходится на китайские автомобили
- Не харрасмент, так эйджизм: треть молодых начальников сталкиваются с недоверием коллег на работе
- «АльфаСтрахование» завершила выплаты в связи с массовым сбоем авиаперевозок 6-7 мая
- Городской пассажирский транспорт Волгодонска застрахован в «АльфаСтрахование»
- «АльфаСтрахование»: травмы на даче, ожоги от шашлыков и падения с лестниц – самые частые происшествия на майских праздниках
- «АльфаСтрахование» провела в Орле масштабную конференцию «Тренды рынка недвижимости»