«АльфаСтрахование» дарит скидки в «Черную пятницу»

12:34
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» вновь примет участие в «Черной пятнице» и предоставит возможность приобрести страховую защиту со скидкой до 30% по специальному промокоду blackfriday19. 
 
Акция стартует 29 ноября и продлится до 1 декабря 2019 г. включительно. Она позволит оформить полисы страхования выезжающих за рубеж и путешествующих по России, а также программы «АльфаРемонт», «Добрые соседи», «Дети и спорт», «АнтиОНКО» со скидкой до 30%. Акция действует только при онлайн-оформлении полиса на сайте. При расчете стоимости необходимо ввести промокод blackfriday19 в соответствующее поле. 
 
Полис ВЗР покроет медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологические услуги и транспортные затраты, если в поездке потребуется помощь, продукт «Дети и спорт» обезопасит маленьких клиентов. Программы «АльфаРемонт» и «Добрые соседи» позволят сохранить финансовую стабильность страхователя, если в квартире произойдет авария водопровода, пожар, короткое замыкание и другие непредвиденные обстоятельства. А страховая защита «АнтиОНКО» позволит в случае выявление онкологического заболевания получить лечение в медицинских центрах России, Европы и Израиля.
 
«Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего сервиса и регулярно проводим различные акции», – говорит Анна Козлова, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». – Во время «Черной пятницы» мы предлагаем приобрести с хорошей скидкой надежную страховую защиту, которая поможет чувствовать себя увереннее и сохранить финансовое благополучие, что бы ни произошло».
 
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля