Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в IX Международном Конгрессе «ЭРА-ГЛОНАСС»

11:50
Абсолют Страхование

19 ноября 2019 года в Москве в Гостином дворе состоялся IX Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС»: технологии для человека, бизнеса, государства». Организатором Конгресса выступило АО «ГЛОНАСС». Мероприятие проходило в рамках ключевого события отрасли — «Транспортной недели 2019». Деловая программа конгресса в этом году была посвящена перспективам развития системы «ЭРА-ГЛОНАСС», цифровизации транспортной отрасли, вопросам создания единого пространства безопасности на дорогах Евразии, практике внедрения инновационных услуг, экспорту российских решений. В мероприятии принимали участие представители государственных, общественных и коммерческих структур, партнеры из стран Европы и государств-участников Евразийского экономического союза.

Компанию «Абсолют Страхование» на Конгрессе представляли генеральный директор Дмитрий Руденко и первый заместитель генерального директора Виктор Кривошеев, выступивший в качестве спикера на круглом столе с презентацией на тему: «Навигационные системы при страховании грузов». 

Конгресс проводился в девятый раз и является одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах повышения транспортной безопасности, создания интеллектуальных транспортных систем, развития информационно-навигационных технологий в целях улучшения качества жизни российских граждан.



 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля