«Ингосстрах-Жизнь» и РОСБАНК объявляют о запуске нового продукта «Карт-бланш»

13:18
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

«Ингосстрах-Жизнь» и Росбанк L’Hermitage запустили продажи продукта «Карт-бланш» – премиальный медицинский Life-Style продукт накопительного страхования жизни для всей семьи, с включенным комплексом международных медицинских услуг полного спектра и покрытием по всему миру. Программой предусмотрено 100% возврата уплаченной страховой премии.
 
«Карт-бланш» – это объединение в одном продукте накопительного страхования жизни и международного ДМС премиум класса, с широким перечнем медицинских услуг, начиная от стоматологической помощи и плановых медицинских осмотров, заканчивая экстренными медицинскими вмешательствами в любой точке мира. Программа включает круглосуточную поддержку опытных консультантов, врачей и специалистов по телефону и e-mail.
 
Целевой аудиторией продукта «Карт-бланш» является сегмент состоятельных людей, которые ответственно относятся к своему здоровью и к здоровью своих близких, обладают достаточным уровнем капитала, требовательны к услугам и ценят свое время. 
 
«Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни. Его нельзя купить, его нужно оберегать и укреплять, с нашей программой это можно сделать легко и комфортно. Эксперты нашей компании тщательно подошли к наполнению продукта, ориентируясь на статистку заболеваемости, уровень клиник для обследований и опыт сервисной компании для организации лечения. Главным приоритетом компании является выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с партнерами и клиентами, в основе этого лежат страховые продукты, отвечающие потребностям и запросам и высокий уровень сервиса», – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
 
 
ООО «Страховая компания «Ингосстрах - Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстрах» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ.
 
Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.
Росбанк обслуживает более 4 млн клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает порядка 320 отделений и более 26 тыс. банкоматов партнерской сети, включая 1800 собственных. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.
Росбанку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и Эксперт РА на уровне ruААА. Росбанк также имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB) и Moody’s Investors Service (Baa3). Входит в ТОП-3 надежных российских банков по версии журнала Forbes в 2019 году. Росбанк – лауреат премии «Банк года» портала Banki.ru (февраль, 2018) и премии Digital Communications Awards-2019. В 2018 году Росбанк L’Hermitage Private Banking вошёл в ТОП-3 в номинации «Лучший клиентский сервис Private Banking России» по версии Frank RG. Росбанк также является обладателем премии Global Banking and Finance Awards 2018 в номинации «Лучший банк России в сфере КСО».
Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru
 
 
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля