Компания «Абсолют Страхование» выступила официальным страховщиком фестиваля «Арт-футбол-РОССИЯ 2019» в манеже «Спартак»

11:57
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» выступила официальным страховщиком футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол-РОССИЯ 2019», с участием артистических команд из 16 регионов нашей страны, посвященного 90-летию со дня рождения Л.И.Яшина. Фестиваль проходил 3-4 ноября при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы в манеже «Спартак». В рамках сотрудничества с организаторами фестиваля 288 участников футбольных матчей были застрахованы по договору коллективного добровольного страхования от несчастных случаев. По окончании турнира 4 ноября прошел гала-матч, в котором сборная политиков, артистов и бизнесменов «Росич-Старко» сыграла с командой «Лев Яшин», составленной из самых знаменитых российских и зарубежных вратарей.  

В гала-матче принимали участие Виталий Сучков, Михаил Боярский, Дмитрий Маликов, Денис Майданов, Виктор Зинчук, Руслан Нигматуллин, Александр Филимонов, Ринат Дасаев, Анзор Кавазашвили, Вячеслав Чанов, а также топ-менеджер «Абсолют Страхование», сыгравший в команде «Росич-Старко».

Компания «Абсолют Страхование» поддерживает спортивные, культурные и социальные инициативы футбольно-музыкального фестиваля «Арт-футбол-РОССИЯ», действующего в рамках акции «Под флагом Добра!». Собранные средства от проведения фестиваля направляются на благотворительность для поддержания тяжелобольных детей, нуждающихся в лечении.


 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля