Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в деловом завтраке Fitch Ratings 

11:08
Абсолют Страхование

29 октября в гостинице Ritz Carlton состоялся деловой завтрак по теме «Ключевые тенденции российского страхового сектора и международного перестрахования», организованный международным рейтинговым агентством Fitch Rating. В мероприятии приняли участие ключевые сотрудники компании «Абсолют Страхование», представители ведущих страховых компаний. 

Особый интерес вызвал доклад директора аналитической группы по страховому сектору Fitch Ratings Анастасии Литвиновой, в котором она озвучила прогнозы аналитиков агентства о снижении прибыльности от страховой деятельности российских компаний по итогам 2019 года. 

«Прогноз Fitch Ratings отражает наши ожидания относительно рынка страхования и финансовых показателей на ближайший период. Эксперты детально охарактеризовали ситуацию на рынке страхования жизни, имущественных видов и перестрахования. Полезны были оценки и прогнозы по видам ДМС и страхование автотранспорта, - отметил заместитель директора департамента андеррайтинга и перестрахования «Абсолют Страхование» Михаил Черных. 


 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля