«АльфаСтрахование» вновь проведет форум страховых предпринимателей «Шаг вперед!»

11:07
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Форум страховых предпринимателей «Шаг вперед!» расширяет географию. В этом году  при  поддержке  «АльфаСтрахование» он пройдет в шести городах России. В октябре-декабре встречи профессиональных страховых агентов состоятся в Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. 
 
На площадках форума участники обсудят самые острые вопросы развития страхового предпринимательства, основные тренды развития каналов продаж и клиентских сегментов, поделятся опытом использования передовых технологий для повышения эффективности агентского бизнеса. Интерактивный формат мероприятий позволит всем желающим получить консультации экспертов в области андеррайтинга, урегулирования убытков и клиентского маркетинга. 
 
«Главная цель проекта – собрать вместе самых активных и эффективных страховых предпринимателей и  экспертов в  различных  отраслях. В этом году мы вновь подготовили уникальную программу. Гости форума смогут посетить демо-зону из 12 площадок и протестировать технические решения для страховых предпринимателей, созданные «АльфаСтрахование» и нашими партнерами: CRM-решения, агентское API, облачные помощники и многое другое. Также участников форума ждут выступления независимых экспертов и инсайдерская информация об изменениях законодательства и страховых процессов, аналитические прогнозы рынка до 2023 года, новые технологии в продажах и управлении», – говорит Мария Филиппова, руководитель проекта АльфаАгент 2.0 «АльфаСтрахование», создатель форума «Шаг вперед!».
 
Первый форум состоится 23 октября в Краснодаре. Для участия в мероприятии  зарегистрировались 270 участников из городов  Южного федерального округа.  
 
Также форум пройдет в Казани – 1 ноября, в Москве – 13 ноября, в Новосибирске – 20 ноября. Последние две встречи в рамках форума пройдут в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге 3 и 11 декабря соответственно.
 
Для  участников  из  других  городов форумы  в  Москве  и  Новосибирске  будут  сопровождаться онлайн  трансляцией. В режиме реального времени можно будет не только  увидеть  выступления спикеров, но и задать свои вопросы, принять участие в интерактивном  нетворкинге и онлайн голосовании.  
 
Впервые форум «Шаг вперед!» состоялся в октябре-декабре 2018 г. в пяти городах России.  Площадки форума посетили 700 страховых предпринимателей, еще более 2 тыс. человек следили за событиями форума онлайн.
 
Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: infoforumregion.ru
 
 
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля