Центр детского творчества «Спорттаун» совместно с «Абсолют Страхование» обеспечит страховой защитой детей на время занятий

10:00
Абсолют Страхование

ООО «Абсолют Страхование» и Центр детского творчества «Спорттаун» объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого обеспечит надежной страховой защитой детей на время занятий. Теперь все посетители центра одновременно с покупкой абонемента буду застрахованы и получат гарантированную компенсационную выплату на лечение и восстановление при случае непредвиденных обстоятельств. Максимальный размер страховой выплаты равен установленной страховой сумме. При желании родители могут увеличить как сумму страхования, так и изменить набор рисков, составив индивидуальное предложение совместно с менеджером. Компания «Абсолют Страхование» поможет уберечь ребенка от неожиданных и неприятных ситуаций, сделать его жизнь безопаснее.

ЦДТ «Спорттаун» начал свою деятельность 1 февраля 2010 году, основав спортивный проект «Битва Подмосковья», который занимался организацией благотворительных турниров по боксу, спортивными мероприятиями, сборами и тренировками по единоборствам. На данный момент предоставляет услуги в области: спорта, танцев, творчества, театральной, актерской и языковой подготовки. За последние 2 года работы открыто 15 филиалов в Москве и Подмосковье. Работа ЦДТ направлена на объединение детей разных возрастов и интересов, для совместного и комплексного развития.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля