«Сбербанк страхование» застрахует поселок таунхаусов «Полянка» более чем на 5,1 млрд руб.

14:43
Сбербанк Страхование

23 августа 2019 г., Москва - СК «Сбербанк страхование» победила в открытом конкурсе на право страхования зданий и помещений, а также движимого  имущества поселка таунхаусов «Полянка». Поселок находится в ведении Федерального государственного автономного учреждения "Оздоровительный комплекс "Рублёво-Успенский" Управления делами президента РФ. Общая страховая сумма превышает 5,1 млрд руб.
 
«Сбербанк страхование» застрахует конструктивные элементы, внутреннюю и внешнюю отделку, кровлю, сантехническое и инженерное оборудование 78  объектов, а также более 1260 предметов мебели. Застрахованные объекты расположены в поселке таунхаусов «Полянка» в Одинцовском районе Московской области.
 
Имущество застраховано от утраты или повреждения по полному пакету имущественных рисков, в том числе от пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, падения деревьев, летательных аппаратов и их частей и т.д.
 
Помимо «Сбербанк страхование», в конкурсе участвовали еще четыре крупные страховые компании. 
  
Рублёво-Успенский оздоровительный комплекс включает в себя пансионаты и дачные комплексы, имеющие более чем 70-летнюю историю, в которых созданы комфортные условия проживания. Таунхаусы с дизайнерским ремонтом оснащены под ключ всем необходимым для жизни, расположены на закрытой охраняемой территории и надежно скрыты от оживленной дороги вековым лесом.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля