Каско в «Ингосстрахе» с новой опцией каршеринга и такси

14:48
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» запустил новую опцию «Гарантия мобильности» в рамках страхования автокаско. Опция предоставляет клиенту возможность уехать с места ДТП на такси бесплатно, а в период ремонта автомобиля воспользоваться услугами такси или каршеринга.
 
В рамках данной опции предусмотрено предоставление двух видов промо-кодов на такси или каршеринг. Первый: промо-код на 630 рублей, он предусматривает одну поездку на такси с места ДТП, если пострадавший застрахованный автомобиль не на ходу. Активировать опцию можно, позвонив в контакт-центр «Ингосстраха».
 
Второй: промо-код на 6 300 рублей, он предусматривает пользование услугами такси или каршеринга. Как только случай с ДТП признается страховым, клиент может воспользоваться опцией. Превышение лимита и/или стоимости поездок по промо-коду клиент оплачивает самостоятельно. Даже если автомобиль пробыл в ремонте 2-3 дня, промо-коды не «сгорают», ими можно пользоваться в рамках предоставленного лимита (6 300 рублей).
 
Опция «Гарантия мобильности» доступна в Московском регионе в рамках большинства программ каско, ее стоимость составляет 2 тысячи рублей. Партнерами «Ингосстраха» в рамках данной опции выступают «Яндекс.Такси» и BelkaCar.
 
«Запуск новых сервисов, повышающих уровень комфорта для клиентов – одно из стратегических направлений нашей деятельности. Мы последовательно расширяем перечень доступных услуг, позволяющих экономить время клиента, и в этом процессе стараемся шагнуть за пределы страховой деятельности, – комментирует заместитель генерального директора по розничному бизнесу компании «Ингосстрах» Алексей Власов. – Так, например, в современном мире наличие полиса каско не освобождает клиента от стрессовых ситуаций, ведь на период ремонта ему необходимо менять привычный образ жизни и искать альтернативы личному транспорту. Благодаря опции «Гарантия мобильности» клиенты смогут нивелировать негативные эффекты от страховых случаев по каско, связанных с потерей времени и затратой дополнительных средств».
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля