«Ингосстрах» застраховал спецтехнику «Рафт Лизинг» на 46 млн рублей

09:13
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Иркутской области заключил договор страхования объектов лизинга лесозаготовительной техники. Страхователем выступила региональная лизинговая компания ООО «Рафт Лизинг».
 
В соответствии с условиями программы страховой защитой обеспечены харвестер и форвардер. Страховая сумма по договору составила 46 млн рублей.
 
Спецтехника была застрахована в «Ингосстрахе» от пожара, взрыва в процессе эксплуатации, стихийных бедствий, аварии, опрокидывания, падения, противоправных действий третьих лиц, в том числе кражи, грабежа, умышленного уничтожения или повреждения и других рисков.
 
«Ингосстрах» сотрудничает с ООО «Рафт Лизинг» с 2011 года.
 
«Рафт Лизинг» – одна из крупнейших лизинговых компаний Сибирского федерального округа – основана в 2006 году. Компания работает со всеми предметами лизинга, включая недвижимость и оборудование, водный, железнодорожный и авиатранспорт. ООО «Рафт Лизинг» специализируется на работе с малым и средним бизнесом.
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля