ООО «Абсолют Страхование» объявляет о сотрудничестве с компанией «SMARTSERVICE»

13:47
Абсолют Страхование

Для клиентов, пользующихся услугами компании «SMARTSERVICE» разработаны программы страхования квартиры на специальных условиях. Полисы включают в себя страховую защиту внутренней отделки, инженерных сетей и инженерного оборудования, домашнего имущества в квартире на случаи залива жидкостью в результате аварии отопительных, водопроводных, канализационных и прочих систем в квартире, пожара, взрыва, кражи с незаконным проникновением, хулиганства, грабежа и разбоя. Страховая защита также распространяется на ответственность перед соседями - как при эксплуатации квартиры, так и при проведении ремонтных работ.

Подробную информацию о страховых программах можно узнать у сотрудников «SMARTSERVICE» по телефону: 8 (495)7968755 или на сайте компании http://smarts.su

Компания «SMARTSERVICE» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по строительно-ремонтным работам. От разработки проектно-сметной и разрешительной документации до строительства дома под ключ, с выполнением отделочных работ любого уровня и сложности. А также включает обширный перечень дополнительных услуг, в том числе страхование.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля