ВСК поддержала конференцию РААКС

11:46
ВСК

20-21 февраля состоялась X Международная конференция РААКС «Авиационное и космическое страхование в России». ВСК выступила спонсором юбилейной конференции. Деловое мероприятие собрало 300 представителей компаний-производителей авиационной и космической отрасли, в том числе более 100 зарубежных гостей.
Программа конференции была поделена на два дня: первый день был посвящен авиационному страхованию, а второй – космическому. Впервые в программе была выделена отдельная секция по беспилотному страхованию, на которой в том числе обсуждались правовые аспекты и необходимые изменения в законодательстве для формирования рынка страхования гражданской ответственности беспилотников, вопросы обеспечения страхования беспилотной авиации. Модератором секции стал вице-президент дирекции по работе с крупными клиентами ВСК Руслан Кубарев. Также в рамках секции он выступил с докладом по вопросам страхования гражданской ответственности владельцев и эксплуатантов беспилотников.
Страховой Дом ВСК является постоянным членом Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков с момента ее создания в 1996 году.
 

ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля