В Москве прошла десятая международная конференция «Где маржа-2019»

11:26
РСХБ-Страхование

6-7 февраля 2019 года в гостинице «Редиссон Славянская» в г. Москве прошла десятая международная конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа-2019».
Генеральный директор АО СК «РСХБ-Страхование» Сергей Простатин выступил с докладом в рамках сесии «Новое в страховании аграрных рисков: изменения в законодательстве и в программах сельскохозяйственного страхования». В своем выступлении он рассказал о ключевых изменениях в законе № 260-ФЗ «О государственной поддержке сельскохозяйственного страхования», которые вступают в действие с 1 марта 2019 года.
«Вступающие в силу изменения направлены на создание условий, позволяющих сельхозтоваропроизводителям сформировать наиболее выгодную для себя программу страхования, максимально учитывающую как особенности агроклиматической ситуации в регионе, так и финансовые возможности каждого конкретного хозяйства», – подчеркнул Сергей Простатин. – «Эти изменения повысят привлекательность страхования как инструмента защиты агропроизводителей от финансовых потерь».
 
РСХБ-Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля