Страховая компания КАПИТАЛ LIFE – лауреат премии «Финансовая элита России – 2018» в номинации «Надежность»

15:15
КАПИТАЛ LIFE

5 декабря 2018 года в Москве в Культурном центре МИД РФ состоялась четырнадцатая церемония награждения лауреатов российской объединенной премии в области финансов «Финансовая элита России - 2018».
 
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Финансовая элита России – 2018» в номинации «Надежность».
 
Премия «Финансовая элита России» - авторитетная старейшая ежегодная премия на  финансовом рынке, которая с 2004 года вручается ведущим российским финансовым компаниям за их достижения и результаты, инновации и проекты. Определение лауреатов этой престижной премии является одним из самых значимых событий года  в российском финансовом сообществе. В 2018 году в числе претендентов были десятки компаний с многолетним опытом работы в самых различных сегментах финансового сектора экономики страны: банки, страховые и управляющие компании, инвестиционные и брокерские компании, негосударственные пенсионные фонды, а также представители фондового рынка.
 
КАПИТАЛ LIFE уже в третий раз удостаивается одной из самых авторитетных российских наград в области финансов. В 2016 году компания стала победителем премии «Финансовая элита» в номинации «Безупречная репутация», в 2017 году - была отмечена премией в двух номинациях «Надежность» и «Социальная ответственность».
 
«Номинация в категории «Надежность» - это еще одно значимое подтверждение и высокая профессиональная оценка деятельности компании, нашей работы, которая позволила заслужить доверие миллионов людей по всей России, — отметилЕвгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Мы продолжим делать все возможное для защиты финансового благополучия наших клиентов, помогая в реализации их самых смелых жизненных целей и планов, вне зависимости от внешних обстоятельств. Благодарю экспертный совет премии за высокую оценку нашей работы, а клиентов КАПИТАЛ LIFE -  за доверие и правильный выбор».
 
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля