АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало ООО «Сибирская Зернопромышленная Компания» на сумму 113 млн. рублей

12:28
РСХБ-Страхование

Договор между АО СК «РСХБ-Страхование» и ООО «Сибирская Зернопромышленная Компания»  заключен по новой уникальной программе «Страхование материальных затрат», позволяющей обеспечить высокий уровень страхового покрытия за счет страхования полных производственных затрат на выращивание урожая. Данный страховой продукт легко настраивается под потребности клиента: помимо страхования по любой причине он по своему усмотрению может выбрать пакет индивидуальных рисков, что и было сделано в рамках договора страхования посевов.

Посевы сорго и яровых рапса, ячменя, пшеницы ООО «Сибирская Зернопромышленная Компания» на общей площади более 4 тысяч га в Новосибирской области застрахованы от пожара и удара молнии, болезней и вредителей, действий животных, птиц, грызунов, а также противоправных действий третьих лиц.

ООО «Сибирская Зернопромышленная Компания» - сельскохозяйственное предприятие в Новосибирской области, входящее в группу компаний Трансхимэкспорт и владеющее 20 тыс. га земельных угодий в Новосибирском регионе. Основным видом деятельности предприятия является выращивание зерновых, зернобобовых и технических культур. Компания обладает инновационным парком техники и высококвалифицированным персоналом, что позволяет в своей работе применять новейшие разработки в области агротехнологий для обеспечения высокого уровня урожайности и качества готовой продукции.

РСХБ-Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля