«Ингосстрах» застраховал транспорт финской Nokian Tyres

17:25
ИНГОССТРАХ

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге одержал победу в конкурсе на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) и страхованию КАСКО. Страхователем выступило российское подразделение финской Nokian Tyres – одного из крупнейших мировых производителей шин.

По итогам конкурса на оказание услуг по ОСАГО был заключен договор на страхование 92 единиц транспорта, состоящих на балансе предприятия. Лимит страховой ответственности установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации. Договор заключен сроком на 1 год.

В соответствии с договором КАСКО страховой защитой обеспечено 92 транспортных средства клиента. Лимит ответственности согласно условиям договора составляет 84 млн рублей. Автомобильный парк компании застрахован от рисков ущерба и угона. Договор страхования заключен сроком на 1 год. Помимо СПАО «Ингосстрах» в конкурсе принимали участие еще 3 крупные страховые компании.

Филиал СПАО «Ингосстрах» в Санкт-Петербурге сотрудничает с российским подразделением Nokian Tyres с 2004 года.

Nokian Tyres – финский производитель шин, единственный в мире, разрабатывающий шины специально для потребителей в сложных климатических условиях. Российское подразделение Nokian Tyres начало свою работу в 2004 году. В России компания Nokian Tyres – это не только торговая компания, но и завод по производству шин, располагающийся в г. Всеволожске (Ленинградская область). Завод начал работу в 2005 году и занимается производством зимних и летних шин для легковых автомобилей и внедорожников.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля