ВТБ Страхование и «Penny Lane Personnel» предлагают «Золотой парашют» для всех работающих граждан

11:43
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

ООО СК «ВТБ Страхование» совместно с кадровым агентством «Penny Lane Personnel» представляют уникальный для российского рынка страховой продукт – страхование на случай потери работы «Золотой парашют». 

Это надежный способ сохранить финансовую стабильность при неожиданном увольнении. Страховой полис могут получить все граждане России, не достигшие пенсионного возраста, имеющие трудовой договор с работодателем и прошедшие испытательный срок, чей общий трудовой стаж насчитывает более 12 месяцев. Размер страхового покрытия по данному полису может достигать 100 тыс. рублей (в месяц) на срок от 4 до 6 месяцев.

«Это предложение уникально для российского страхового рынка. Никогда раньше страхование от потери работы не предлагалось отдельным продуктом, без привязки к каким-то другим видам. Он может быть полезным любому работающему человеку, который заботится о финансовой стабильности своей семьи, – подчеркнул директор по проектам и интернет продажам ВТБ Страхование Дмитрий Литовченко. – Продукт позволяет обеспечить «подушку безопасности», то есть иметь возможность выполнить финансовые обязательства в случае потери работы, например, кредиты, налоги, плата за обучение детей. Это залог уверенного планирования своего будущего без лишних потрясений».

Страховые выплаты по данному страховому продукту возможны в случаях ликвидации организации, несоответствия должности по состоянию здоровья, отказа от перевода на другую работу по состоянию здоровья, отказа от переезда в другой регион вместе с работодателем, при других событиях, указанных в договоре страхования. Купить полис онлайн может любой работающий гражданин России всего за несколько кликов на сайте ВТБ Страхование https://www.vtbins.ru/rabota/online или на сайте Penny Lane Personnel http://personal.pennylane.ru/textrabota.html. Оплата моментально рассчитанной стоимости производится картами Visa, MasterCard. Готовый полис приходит на указанную электронную почту.

«Конкурентное преимущество страхового продукта налицо – он по-настоящему актуален, не имеет аналогов на рынке, прост и доступен для всех регионов России. Хотелось бы особо подчеркнуть то, что «Penny Lane Personnel» впервые внедряет проект подобного масштаба с крупнейшим отечественным поставщиком услуг страхования, и для нас это большая честь и ответственность», - отмечает Татьяна Долякова, генеральный директор «Penny Lane Personnel».
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля