«Ингосстрах» - победитель Национальной премии «Золотой Феникс»

14:41
ИНГОССТРАХ

ОСАО «Ингосстрах» признано победителем Национальной премии «Золотой Феникс». Компания получила диплом и статуэтку в номинации «Лучшая страховая компания года». Следует отметить, что в 2011 г. «Ингосстрах» также был победителем в этой номинации. В этом году торжественная церемония награждения лауреатов премии прошла 6 декабря в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ.

По словам организаторов, премия "Золотой Феникс" является объединенной итоговой наградой, свидетельствующей о высокой профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, услуг рынка FOREX, аудиторских услуг и других видов финансовой деятельности. Победители Премии определяются по решению экспертного совета, в который входят ведущие ученые, экономисты, представители государственных структур. Звание лауреата "Золотого Феникса" подразумевает наличие четкого и грамотного менеджмента, способного оперативно реагировать на изменения на рынке, умение внедрять новые технологии, разрабатывать и осуществлять новые проекты в изменившихся условиях ведения бизнеса и является важным показателем профессионализма в финансовой сфере.

Вице-президент ОСАО «Ингосстрах» Илья Соломатин отметил, что полученная награда – результат ежедневной деятельности компании, которая направлена прежде всего на предоставление нашим клиентам и партнерам страховых услуг самого высокого качества. «Ингосстрах» традиционно ассоциируется на российском рынке со стабильностью и надежностью, компания неукоснительно выполняет все взятые на себя обязательства. В этом году «Ингосстраху» исполнилось 65 лет. Эту значительную дату страховщик встретил, будучи лидером в отрасли и примером для многих участников страхового рынка. И нам приятно, что наши достижения получили объективную оценку и признание со стороны независимых экспертов и бизнес-сообщества».

Напомним, что деятельность «Ингосстраха» в юбилейный год отмечена многими призами и наградами. В апреле 2012 г. «Ингосстрах» стал лауреатом премии «Российский строительный Олимп – 2012» и конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE – 2011. Страховщик уже был победителем конкурсов БРЭНД ГОДА/EFFIE – 2007, 2009 и 2010. В мае «Ингосстрах» победил в Национальной профессиональной премии «Финансовый Олимп - 2011» в номинации «Крупнейшая страховая компания» в категории «Результат и успех». Отметим, что в 2010 году награда премии была вручена «Ингосстраху» в этой же номинации, а в 2009 году - в номинации «Автостраховщик» в категории «Динамика и эффективность». В июне страховщик был признан лауреатом VIII ежегодной общественной премии в области финансов «Финансовая элита России 2012» в номинациях «Надежность» и «Работодатель года на финансовом рынке - Страхование». Компания становилась лауреатом этого конкурса уже 7 лет подряд. Кроме того, «Ингосстраху» в июне вручили платиновый диплом от Союза журналистов России и Финансового пресс-клуба РФ в рамках Всероссийского конкурса «За информационную открытость». В октябре «Ингосстрах» получил премию «Компания 2012 года» делового еженедельника «Компания» и награду рейтингового агентства «Эксперт РА» как самая информационно открытая компания, а в ноябре т.г. стал победителем премии журнала «Spear s Russia Awards» и национальной премии в области бизнеса «Компания года - 2012» в номинации «Страховая компания».

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 310 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля