«Ингосстрах» открыл новые офисы обслуживания страховых агентов

16:27
ИНГОССТРАХ

«Ингосстрах» открыл центральные офисы по сопровождению агентского корпуса в Санкт-Петербурге и Оренбурге. В новых офисах созданы все условия для обучения и комфортной работы страховых агентов, занимающихся розничными видами страхования.

Помещения имеют удобное местоположение и развитую инфраструктуру. В каждом офисе будет действовать школа страховых агентов, операционный отдел, сектор по выдаче бланков строгой отчетности и кассы взаиморасчетов. Здесь же оборудованы места для самостоятельной работы, где каждый агент сможет заняться оформлением документов или переговорами с клиентами.

Центральный офис по сопровождению агентского корпуса в Санкт-Петербурге предназначен для ежедневного обслуживания 600 страховых агентов. Оренбургский офис готов принимать до 100 агентов ежедневно.

Открытие новых офисов в Санкт-Петербурге и Оренбурге стало очередным шагом в развитии агентской сети ОСАО «Ингосстрах». Компания активно поддерживает своих страховых агентов как на этапе обучения, так и во время дальнейшей работы. Для подготовки агентов страховщик разработал специальную программу, включающую тренинги и практические занятия. Адаптационная программа помогает начинающим агентам быстро войти в курс дела и добиться больших результатов. Если агент стремится достигнуть не только максимальных финансовых, но и карьерных высот, «Ингосстрах» предоставляет ему возможность стать генеральным агентом – самостоятельным предпринимателем, создающим и развивающим собственную агентскую сеть. Сегодня такую возможность «Ингосстрах» предлагает агентам, ведущим свою деятельность в Москве и Московской области.

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
 «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля