Страховая защита распространяется на конструктивные элементы здания, внутреннюю и внешнюю отделку, инженерные системы, оборудование. На условиях правил страхования электронного оборудования застраховано оборудование кинотеатра «МегаФильм», расположенного в торговом центре. Лифты, эскалаторы, вентиляционное оборудование застраховано на правилах страхования машин от поломок. В целом договор страхования предусматривает защиту имущественных интересов ООО «Компания «Крым» от 20 рисков.
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Кургане сотрудничает с ООО «Компания «Крым» с 2006 года.
ООО «Компания «Крым» - предприятие оптовой и розничной торговли, успешно работающее на рынке более 10 лет. ООО «Компания «Крым» входит в группу ведущих дистрибуторов компании «Балтика», постоянно расширяет клиентскую базу на рынке Курганской и Челябинской областей. Финансовая устойчивость и деловая репутация позволяют компании осуществлять крупные строительные проекты, такие как реконструкция Торгового центра «Звездный» и строительство Торгового центра «Пушкинский». Один из новых видов деятельности компании - прокат фильмов под маркой «Megafilm» в ТК «Пушкинский».
ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 234 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» в Кургане застраховал торговый центр «Пушкинский» на 485,5 млн рублей
20.04.2012
14:31
ИНГОССТРАХ
Филиал ОСАО «Ингосстрах» в Кургане заключил договор имущественного страхования с ООО «Компания «Крым». По договору застрахован торговый центр «Пушкинский» на общую сумму 485,5 млн рублей.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 млрд рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» проанализировал спрос на защиту домашних животных
- «Ингосстрах» открывает набор заявок в акселератор IngoStartup
- «Ингосстрах» выплатил более 77,6 млн рублей по ИФЛ за вторую половину мая
- Проект «Ингосстраха» победил в премии «Лидеры цифровизации»
- «Ингосстрах» признан самым технологичным страховщиком России по версии Фонда «Сколково»
- «Ингосстрах» констатирует тенденцию к росту страхования детей и подростков от несчастных случаев
- «Ингосстрах» выплатил более 71,5 миллиона рублей по ИФЛ за первую половину мая
- «Ингосстрах» застраховал участников международного велофестиваля «ЗСД Фонтанка Фест»
- «Ингосстрах» рассчитал стоимость страхования нового электромобиля Ferrari
- «Ингосстрах» запустил новый сервис «Помощь по дому»
- «Ингосстрах» выплатил более 3,3 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели мая
- Каждая вторая российская семья живет с аллергией
- «Ингосстрах» внедрил платформу управления ИИ-моделями
- «Ингосстрах»: генеративный ИИ повысил качество сервисов на 50%
- В «Ингосстрахе» рассказали, куда россияне ездили отдыхать в мае
- «Ингосстрах» подписал соглашение о сотрудничестве с МГЮА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,5 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» выплатил более 76,6 миллиона рублей по ИФЛ за две недели
- Каждый пятый россиянин бегает — и почти никто не проверяет здоровье перед тренировками
- «Ингосстрах» продлил партнерство с Молодежной оперной программой Большого театра
- Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели апреля
- «Ингосстрах» выплатил более 137,8 млн р. по ИФЛ за месяц
- «Ингосстрах» получил награду за лучший клиентский опыт
- «Ингосстрах»: опыт противодействия мошенничеству при вертолетных эвакуациях в Непале
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: каждый второй россиянин тревожится за жилье при отъезде, но страхует его только каждый шестой
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Ярославле
- Исследование «Ингосстраха» и холдинга ON Медиа: 51% россиян живут в стрессе, но находят защиту в книгах, кино и страховых продуктах
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели