Росгвардия объявила тендер на 2021-2022 гг. с премией в 3,7 млрд р.

Московский центр материально-технического обеспечения Росгвардии объявил закрытый тендер по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих на сумму 3,7 млрд р.

17:05
Срок окончания подачи заявок — 26 января 2021 г. Это стало известно из сообщения о тендере, опубликованном на портале Единой информационной системы в сфере закупок 25 декабря 2020 г.

Обязательному государственному страхованию жизни и здоровья подлежат военнослужащие и сотрудники войск Росгвардии, граждане, призванные на военные сборы в Росгвардию, и уволенные со службы, окончившие службу или отчисленные со сборов в течение года после увольнения, отчисления, окончания службы. Максимальная начальная цена контракта составляет 3,7 млрд р. Оценка и рассмотрение заявок запланированы на 28 января 2021 г. 

Согласно сообщению на сайте госзакупок, контракт заключается на срок с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2022 г. включительно. Размер обеспечения заявки составляет 111,05 млн р., исполнения контракта — 1,11 млрд р. По контракту будут оказаны услуги по страхованию жизни на случай смерти, дожития до определенного возраста или срока либо наступления иного события

Как уже сообщало АСН, в предыдущем тендере Росгвардии на 2018-2020 гг. победил «СОГАЗ»

По теме:
Росгвардия готова заплатить 6 млрд р. за страхование военнослужащих
Военнослужащих Росгвардии на три года застраховал «СОГАЗ»
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля