Полис «Телемедицина РЕСО» доступен для покупки онлайн

На официальном сайте «РЕСО-Гарантии» теперь можно приобрести полис «Телемедицина РЕСО».

18:47
Телемедицина стала третьим страховым продуктом, который клиенты компании могут купить онлайн, сообщила пресс-служба «РЕСО-Гарантии».

Страховая сумма по полису «Телемедицина РЕСО» сроком на 1 год составляет 1 млн р. Стоимость полиса — 1800 р., количество консультаций не ограничено. В программу входят услуги как врачей общей практики (терапевтов и педиатров), так и узких специалистов более чем 20 специальностей, а также психологов.

Помимо этого застрахованные могут воспользоваться услугой «Второе медицинское мнение» и получить заключение авторитетного российского или зарубежного врача по уже имеющемуся диагнозу. Кроме того, приобретая полис «Телемедицина РЕСО», все застрахованные получают скидку от 10% на большинство очных медицинских процедур в клиниках сети MedSiwss в Москве и Санкт-Петербурге.

Программа не содержит никаких исключений — консультацию можно получить по любым заболеваниям, включая COVID-19 и болезни, обычно не покрываемые ДМС. По данным за 11 месяцев 2020 г., самыми востребованными у пациентов специалистами стали терапевты. На их консультации поступило свыше 15 тыс. заявок. На втором месте с серьезным отрывом — психологи (4576 запросов), на третьем — педиатры (3212 запросов).

Все врачи, оказывающие дистанционные медицинские консультации в рамках страховых программ «РЕСО-Гарантии», являются специалистами сети медицинских клиник MedSwiss.

Психологическую помощь взрослым и юным застрахованным оказывают сотрудники собственной Службы психологической помощи «РЕСО-Гарантии».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля