«Ингосстрах» выплатил более 6 млн р. за угон Lexus LX 570

«Ингосстрах» выплатил владельцу автомобиля Lexus LX 570 возмещение в размере 6,047 млн р. в связи с хищением транспортного средства.

11:57
Страховой случай произошёл в Московской области, в г. Реутове, сообщила пресс-служба «Ингосстраха».

Договор страхования автокаско предусматривает защиту транспортного средства от риска угона и других противоправных действий третьих лиц в отношении застрахованного автомобиля.

«Несмотря на ограничительные меры, связанные с пандемией коронавируса, у злоумышленников интерес к легкой наживе не иссяк. Количество заявленных убытков по полису автокаско по риску угона транспортного средства снова растет после недолговременного снижения, — прокомментировал начальник управления урегулирования убытков розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Максим Максимкин. — Все это свидетельствует о том, что добровольное страхование транспортного средства — важнейший инструмент, с помощью которого гражданин может компенсировать свои расходы в связи с утратой автомобиля и защитить такой ценный актив, как дорогостоящий автомобиль от непредвиденных обстоятельств».

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля