«Югория» выпустила на рынок продукт страхования квартир «Оптимальное решение»

По полису будут застрахованы конструктивные элементы, внутренняя отделка, движимое имущество, инженерное оборудование, а также гражданская ответственность.

08:00
Все имущество защищено по стандартному пакету рисков: пожар, удар молнии, аварии систем, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, кража со взломом, грабеж, разбой, взрыв и др., указывается в релизе «Югории».

«По нашим данным чаще всего квартиры россиян страдают от заливов водой (8 обращений из 10 по ИФЛ). Кроме того, количество аварий на системах ХВС / ГВС примерно на 30% в ночное время больше, чем в дневное, — рассказала руководитель управления по страховым продуктам Группы страховых компаний «Югория» Ирина Привалова. — Продукт «Оптимальное решение» будет интересен широкому кругу россиян, так как он, во-первых, доступный. Во-вторых, защищает квартиру от часто встречающихся неприятностей: залив от соседей, пожар, кража и так далее. Что особенно важно, в продукт входит оплата расходов на уборку, если наступил страховой случай».

Приобрести полис «Оптимальное решение» можно в офисах и у агентов компании во всех регионах присутствия. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля