«СОГАЗ» расширяет партнерство с Мерседес-Бенц Банком в страховании клиентов по автокаско

При оформлении кредита на покупку автомобилей Mercedes-Benz по специальным программам кредитования у клиентов Мерседес-Бенц Банка появилась возможность застраховать автокаско в «СОГАЗе».

18:30
Ранее «СОГАЗ» являлся аккредитованным страховщиком по оформлению полисов автокаско при покупке автомобилей Mercedes-Benz в рамках обычных кредитных программ.

«Для «СОГАЗа» расширение партнерства с Мерседес-Бенц Банком — важное событие, поскольку специальные кредитные предложения банка занимают существенную долю в выдаваемых автокредитах. Таким образом, компания не только укрепила статус страхового партнера престижной марки, но и получила доступ к этой доле бизнеса, что позволит нам расширить свое присутствие на рынке автокаско», — комментирует директор Дирекции андеррайтинга автострахования АО «СОГАЗ» Елена Злыгорева.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 г. и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля