«МАКС» в Воронеже застраховал корабль-музей «Гото Предестинация» на 175 млн р.

Филиал СК «МАКС» в Воронеже обеспечит страховой защитой пассажирский корабль-музей «Гото Предестинация».

18:39
Согласно договору водного каско, заключенного сроком на один год, лимит ответственности страховщика составляет 175 млн р., сообщает пресс-служба страховщика.

Директор филиала СК «МАКС» в Воронеже Наталья Рубан прокомментировала, что «уникальный плавучий музей является одной из главных достопримечательностей города, и мы очень гордимся, что в год 320-летия с момента спуска на воду, «Гото Предестинация» находится под защитой нашей компании».
 
Отзывы клиентов СК «МАКС» по таким продуктам как ОСАГО, каско, ДМС вы найдете в специальном каталоге на сайте АСН.

«Гото Предестинация» («Божье предвидение») — действующая историческая копия 58-пушечного парусного линейного корабля, который был построен на Воронежской верфи проекту царя Петра I. «Гото Предестинация» стал первым российским линейным кораблём, созданным без участия иностранных специалистов. Во время своей службы входил в состав Азовского флота.

Корабль воссоздан в 2011-2014 гг. и пришвартован у Адмиралтейской набережной в Воронеже. На его борту находится музей, экспозиция которого рассказывает о кораблестроении, быте моряков XVIII века, истории побед российского флота.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля