«РСХБ-Страхование» застраховало крупнейший животноводческий комплекс Курской области более чем на 6 млрд р.

АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало строительно-монтажные риски ООО «Агропромкомплектация-Курск» при проведении двух этапов работ по строительству животноводческого комплекса.

11:03
В рамках расширения производственных мощностей ООО «Агропромкомплектация-Курск» проводит работы по строительству животноводческих комплексов молочного направления, предназначенных для содержания и доения коров, с площадкой для выращивания и откорма молодняка крупного рогатого скота молочных пород более, чем на 9 тыс. скотомест, а также специализированной фермы по выращиванию и откорму молодняка крупного рогатого скота молочных пород более, чем на 3 тыс. скотомест, сообщает пресс-служба «РСХБ-Страхования».

Страховыми рисками по договору являются: пожар, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, поломка машин и оборудования, используемых для выполнения строительно-монтажных и иных работ и др.

Страховая сумма составила 6,4 млрд р.

АО СК «РСХБ-Страхование» — страховая компания, предоставляющая услуги корпоративным и частным клиентам. Приоритетные направления деятельности - страхование рисков предприятий агропромышленного комплекса и банкострахование. Страховщик входит в состав группы компаний АО «Россельхозбанк». 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля