Дмитрий Чмиль назначен директором филиала «Ингосстраха» в Мурманской области

Директором филиала «Ингосстраха» в Мурманской области назначен Дмитрий Чмиль. В новой должности он будет курировать деятельность и развитие филиала на территории региона.

17:32
1
Дмитрий Чмиль вырос в городе Полярном Мурманской области. В Мурманске окончил филиал Московского гуманитарно-экономического университета и параллельно с получением высшего образования сделал свои первые шаги в финансовой отрасли — в отделении Сбербанка Полярного. После завершения обучения Дмитрий присоединился к команде «Ингосстраха» в Мурманске, сообщила пресс-служба «Ингосстраха».
 
За 15 лет работы в компании Дмитрий Чмиль прошёл путь от эксперта-экономиста до руководителя направления сначала розничного, а затем корпоративного бизнеса. В обоих сегментах ему удалось добиться значительных успехов, в частности, на сегодняшний день филиал «Ингосстраха» в регионе является лидером в корпоративном страховании, указывается в сообщении.

«Наш филиал — один из старейших и наиболее эффективных территориальных подразделений «Ингосстраха». Поэтому назначение на должность директора — это большая ответственность, но уверен, что совместными усилиями всех членов команды удастся удержать столь высокую планку. Мы планируем и дальше только укреплять наши позиции в корпоративном бизнесе, продолжая развивать отношения с крупнейшими системообразующими предприятиями региона, а также сосредоточиться на розничном сегменте, в частности, на ипотечном страховании», — комментирует Дмитрий Чмиль. 

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 г.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • MAKCим
    23:57

    А ещё СПАО «Ингосстрах» дискриминирует страхователей по признаку гражданства, не позволяя, лицам, не имеющим паспорт РФ, зарегистрироваться на сайте страховщика в качестве страхователя и заключить публичный договор ОСАГО в электронном виде, что содержит признаки административного правонарушения (п. 3 ст. 14.1 и ст. 15.34.1 КоАП РФ) и признаки преступления (ст. 136 УК РФ)

    photo

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля