Застрахованный в «Согласии» груз был поврежден из-за взрыва в порту Бейрута

СК «Согласие» получила предварительное извещение от страхователя о повреждении груза (контейнера с материалами для стройиндустрии) в результате взрыва в порту Бейрута 4 августа.

14:51
3
Страховая компания «Согласие» оперативно проинформировала сюрвейерскую компанию, которая подключила к расследованию своих зарубежных партнеров. Страховая сумма по данному договору — более 70 тысяч долл. Если случай будет признан страховым, после получения полного пакета документов «Согласие» выплатит возмещение клиенту в максимально короткие сроки, сообщила 10 августа пресс-служба страховщика.

«Согласие» занимается страхованием грузов более 25 лет в соответствии с собственными правилами страхования и общепринятыми условиями страхования на зарубежных страховых рынках, в частности, правилами страхования Института лондонских страховщиков (Institute of London Underwriters).

Договоры страхования обеспечены надежной перестраховочной защитой — со страховой компанией «Согласие» сотрудничают, в частности, Swiss Re, Munich Re и другие ведущие международные перестраховщики. Основные преимущества страхования грузов в «Согласии» — страховая защита на все время перевозки и хранения груза; страхование груза от всех рисков; принятие груза на страхование в режиме 24/7; широкая сеть сюрвейерских компаний-партнеров по всему миру; моментальное подтверждение страхового сертификата онлайн; оперативное рассмотрение страховых событий; гарантированная выплата в течение 30 дней с момента поступления претензии и полного пакета документов в страховую компанию; широкий спектр дополнительных услуг, указывается в сообщении.

Груз был застрахован Тульским региональным филиалом страховой компании «Согласие».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля