СК «Согласие-Вита» в I полугодии 2020 г. получила 79 млн р. чистой прибыли

По итогам первых 6 мес. 2020 г. премия страховой компании «Согласие-Вита» (дочерней компании «Согласия») выросла на 73% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 2,072 млрд р. 

14:25
Чистая прибыль достигла 79 млн р., что в 5,7 раз больше, чем годом ранее. Страховые резервы и активы компании увеличились почти в 2 раза — до 4,4 млрд р. и 5,4 млрд р. соответственно. Объём выплат достиг 47 млн р., сообщила пресс-служба страховщика.

«В период самоизоляции компания продолжала работать в штатном режиме и в полном объёме выполняла все обязательства перед партнерами и клиентами. Мы настроили процессы сопровождения клиентов и партнеров в удалённом режиме, расширили возможности личного кабинета клиента по урегулированию и внесению изменений в договоры, перевели подписание документов в электронный формат», — комментирует генеральный директор страховой компании «Согласие-Вита» Татьяна Ланда. «Уже в июне нам удалось восстановить объёмы и выйти на выполнение плановых показателей», — указала Татьяна Ланда.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля