Сбербанк застрахует своих работников на 2020-2022 гг. за 8 млрд р.

Сбербанк намерен заключить контракты на страхование от несчастных случаев и добровольное медицинское страхование своих сотрудников в 2020-2022 годах на сумму в 8 млрд р.

14:21
Это следует из данных портала госзакупок, пишет агентство «Прайм».

Ранее Сбербанк объявил конкурс на оказание услуг страхования от несчастных случаев и добровольного медицинского страхования своих сотрудников в 2020-2022 гг. В закупке три лота. Цена контракта лота №1 «Столицы» была заявлена почти в 3 млрд р., лота №2 «Поволжье, Центральная и Южная Россия» — 5 млрд р., лота №3 «Сибирь и Дальний Восток» — почти 3 млрд р. Число сотрудников, которых предстоит застраховать, не указывается.

На данный момент закупка завершена. Победителем по первому лоту признана страховая компания «Ресо-Гарантия». С ней планируется заключить контракт на сумму, практически равную начальной — почти в 3 млрд р.

По двум другим лотам контракты планируется заключить с АО «АльфаСтрахование». Компания сильно снизила начальную цену контрактов: по второму лоту она составляет около 3 млрд р., по третьему — около 2 млрд р., пишет «Прайм».

Сведений о заключенных контрактах на портале пока нет.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля