Программа «АнтиОнко» от «АльфаСтрахование» интегрирована в услуги клиники Genotek

Медицинская компания Genotek интегрировала в спектр своих услуг программу «АнтиОнко» от «АльфаСтрахование», защищающую от риска онкологических заболеваний.

17:37
Теперь полис доступен всем клиентам клиники в личном кабинете на сайте компании, сообщила пресс-служба «АльфаСтрахования». 

Genotek занимается определением генетического риска развития заболеваний. Теперь её клиентам доступны для приобретения две программы защиты на случай выявления онкологии с лечением в России или за рубежом (Израиль, Южная Корея и Испания). 

Страховая программа позволяет по доступной цене получить качественную медицинскую помощь и поддержку при постановке опасного диагноза и покрывает расходы на лечение большинства видов рака. В случае организации лечения за рубежом программа покроет транспортные расходы и затраты на проживание для застрахованного и одного сопровождающего, визовый сбор, индивидуальное русскоязычное сопровождение в выбранной стране лечения.

Результаты генетического теста не влияют на стоимость страховой защиты.

«Сотрудничество с Genotek — один из примеров успешного партнерства компаний для расширения сервиса в интересах клиентов. Мы предлагаем партнерам современные цифровые сервисы по интеграции наиболее востребованных страховых решений компании», — говорит Виктория Гайсарова, руководитель партнерских продаж департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование». 

Группа «АльфаСтрахование» — крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг.

Genotek оказывает услуги в сфере персональной и медицинской генетики. Данные ДНК-исследований позволяют выявить вероятность возникновения заболеваний, определить происхождение, разработать персональную программу тренировок и питания, а также поставить диагноз и подобрать эффективную терапию.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля