«Совкомбанк страхование» запустило оформление и продажу полисов каско в онлайн-формате

Теперь все юридически значимые процедуры выполняются в дистанционном режиме, без необходимости приезжать в офис или встречаться с представителем компании.

18:33
К существенным плюсам каско от «Совкомбанк Страхования» также можно отнести: гибкую тарифную сетку и систему скидок до 70%, расчёт стоимости каско в онлайн-калькуляторе за несколько минут, возможность индивидуально подобрать перечень рисков, удалённое урегулирование страховых случаев без визитов в офис, бесплатную услугу сбора справок в ГИБДД и круглосуточную поддержку контакт-центра, сообщила пресс-служба «Совкомбанк Страхования».

Дополнением к покупке каско для клиентов «Совкомбанк Страхования» станет беспроцентная рассрочка стоимости полиса по карте «Халва», максимально возможный срок по рассрочке – 12 месяцев.

«Мы расширяем линейку полисов, которые можно приобрести онлайн. И рады, что данная опция теперь доступна и для самой крупной линии нашего бизнеса — каско. Мы выходим на новый федеральный уровень благодаря широкой филиальной сети Совкомбанка и заключению новых партнерских программ с ключевыми автоимпортерами и автопроизводителями», — отметил генеральный директор «Совкомбанк Страхования» Игорь Лаппи.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля