«Росгосстрах» временно «заморозил» квартальные премии сотрудников

Начиная со II квартала и до конца 2020 г. временно «замораживаются» квартальные премии сотрудников «Росгосстраха». Единое решение о выплате премий сразу за три квартала и выплате годовой премии будет приниматься в 2021 г.

14:48
14
«Росгосстрах» решение по выплате премий сотрудникам отложил на 2021 г.
Это следует из распространяемой в мессенджере Telegram и соцсетях копии письма от имени гендиректора «Росгосстраха» Геннадия Гальперина. 

В пресс-службе «Росгосстраха» АСН подтвердили подлинность сообщения. 

«Начиная со второго квартала 2020 г. временно "замораживаются" выплаты до тех пор, пока не будут подведены результаты работ за весь 2020 г. и будут понятны финансовые возможности компании», — указывается в письме.

Дополнительная мотивация была введена в компании с приходом Геннадия Гальперина для всех подразделений, «в том числе тех, которые уже позабыли о премиях». После осложнения ситуации в связи с пандемией коронавируса «Росгосстрах» свёл к минимуму расходы на командировки и мероприятия, следует из сообщения. Решение о «замораживании» премий принято после многофакторного расчёта, «который, к сожалению, не оставляет нам большого пространства для манёвра», — пишет гендиректор «Росгосстраха».

Компания принципиально решила не «маскировать» сокращение расходов, в том числе зарплат, как это делают некоторые страховые компании, а, сохранив зарплаты сотрудников, пойти путём «своего рода депонированием квартальных премий», — указано в письме. 
Главная задача — сохранить высокопрофессиональный коллектив, подчеркнули АСН в пресс-службе «Росгосстраха».
 
Как обстоят дела с выплатами после ДТП по ОСАГО в «Росгосстрахе», можно узнать из отзывов

В пресс-службе «Росгосстраха» АСН подтвердили, что указанная мера не касается агентов, а предназначена только для офисных работников, на которых распространяется программа квартального премирования.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
14 комментариев
14 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля