«Ренессанс страхование» застрахует музыкальные инструменты за 5% от их стоимости

Любой купленный в магазине «Музторг» музыкальный инструмент может быть застрахован по большому количеству рисков в «Ренессанс страховании».

19:30
В число рисков входят поломка инструмента в послегарантийный период, поломка в результата пожара, залива, перепада напряжения, кража инструмента, его механическое повреждение и любые другие случайные повреждения, сообщила пресс-служба страховщика.

Полис начинает действовать на следующий день после покупки. При наступлении страхового случая клиент может выбрать ремонт инструмента в специализированном сервисном центре или получить денежную выплату, сообщила пресс-служба страховщика.

Стоимость страхового полиса составляет от 5% стоимости новой техники.

Например, годовая защита для акустической гитары стоимостью 30 тыс. р. составит 1,5 тыс. р. по программе «Год без хлопот». При этом цена одного ремонта обычно составляет более 5 тыс. р., указывается в релизе страховщика.

Приобрести страховку можно в сети магазинов «Музторг», а также на сайте музыкального магазина.

«Незапланированный ремонт и связанные с ним траты — всегда неприятная история. Мы решаем эту проблему легко и максимально быстро. Надеемся, что меломаны оценят наш актуальный продукт», — отмечает директор управления по работе с нестраховыми посредниками «Ренессанс страхование» Денис Шершнев.

«Музторг» — лидер среди розничных сетей по продаже музыкальных инструментов в России. В сети 45 магазинов и популярный интернет-магазин. 

«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля