РСО «Евроинс» предложило полис страхования от коронавируса

«Стопвирус» — продукт, специально разработанный для предоставления страховой защиты при причинении вреда жизни и здоровью застрахованных в результате последствий от воздействия коронавирусной инфекции 2019-nCoV (SARS-CoV-2).

16:06

Продукт «Стопвирус» комплексный и не ограничивается форматом защиты от коронавирусной инфекции: в него входит классическое страхование от несчастного случая, а также пакет сопровождения «Телемедицина 24/7», сообщает РСО «Евроинс».

Действие продукта распространяется только на Россию. Период страхового покрытия — 24 часа. В рамках программы могут быть застрахованы дети и взрослые от 10 до 65 лет включительно. Стоимость полиса составляет 3 тыс., 5 тыс. или 9 тыс. р. в зависимости от выбранного покрытия. Страховщик выплатит возмещение в рамках страхового лимита, который в зависимости от выбранного варианта составляет от 300 000 р. до 1 000 000 р.

Полис «Стопвирус» включает в себя риски:

  • постоянной утраты трудоспособности в результате заболевания коронавирусной инфекцией 2019-nCoV (SARS-CoV-2), имеющая код заболевания по МКБ-10 – В 34.2;
  • смерти в результате заболевания коронавирусной инфекцией 2019-nCoV (SARS-CoV-2), имеющая код заболевания по МКБ-10 – В 34.2;
  • смерти в результате несчастного случая.

Оформить полис защиты от коронавируса можно на сайте страховой компании, во всех офисах РСО «Евроинс» или его представителей.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля