«Росгосстрах» застраховал вагоны компании «Новотранс» на 13,5 млрд р.

«Росгосстрах» застраховал более 7 тыс. полувагонов, принадлежащих грузовой компании «Новотранс», одному из крупнейших операторов железнодорожного подвижного состава России и СНГ. 

11:30
1

Вагоны застрахованы от повреждения, утраты или полного уничтожения, произошедших в результате крушения, аварии, схода с рельсов, противоправных действий третьих лиц, эксплуатации в технически неисправном состоянии и др. Страховая защита действует на территории России, стран СНГ, Монголии, Китая, Восточной Европы, Финляндии и других государств. Общий объем ответственности компании «Росгосстрах» превысил 13,48 млрд р., сообщает страховщик.

«Компания «Росгосстрах» на протяжении многих лет занимается страхованием железнодорожного транспорта. В нашем портфеле есть различные универсальные и индивидуальные программы страхования. Специалисты компании ответят на все вопросы и помогут выбрать наилучший вариант для бизнеса. Благодаря большому практическому опыту мы можем урегулировать убытки любой сложности на территории России и других государств, — комментирует начальник Управления по работе с корпоративными клиентами компании «Росгосстрах» Юрий Драгунов. — Мы рады сотрудничеству с компанией «Новотранс», хорошо известной не только на российском рынке, но и за рубежом, и готовы выполнять свои обязательства по договору в полном объеме».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • Ivan Korolev
    23:02

    В Росгосстрахе собрали dream team управленцев… через два года будет топ компания. Владельцам СОГАЗа стоит задуматься, на какие результаты могла выйти компания с составом из ВТБ Страхования

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля