«Росгосстрах» раскрыл, сколько зарабатывают успешные агенты в регионах

Успешный агент «Росгосстраха» в Вологодской области зарабатывает более 5 млн р. в год, в Нижегородской области — 1,8 млн р., а в Ивановской области — свыше 1,5 млн р.

15:19

Об этом сообщает пресс-служба «Росгосстраха». 

Всего в Вологодском филиале «Росгосстраха» на сегодняшний день трудятся 890 агентов. Самому старшему из них исполнилось 77 лет. За последние годы средний возраст агента в компании снижается и на сегодняшний день он составляет 42 года. 

В Нижегородском филиале «Росгосстраха» на сегодняшний день работают 1154 агента, в Ивановском филиале — более 560. 

В прошлом году в целом по стране компания заключила более 17,5 млн договоров страхования, что почти на 2,8 млн больше, чем годом ранее. 

В этом году в «Росгосстрахе» внедрена новая система мотивации, которая, в частности, предусматривает прогрессивную шкалу выплат комиссионного вознаграждения по ключевым для компании продуктам — чем больше договоров заключает агент, тем выше его доход от продаж. В 2019 г. заработок более чем 200 страховых агентов и консультантов «Росгосстраха» превысил 1 млн р., более 20 агентов получили доход свыше 2 млн р. В селах доход агентов меньше, но и там успешные агенты зарабатывают до 800 тысяч р. в год, отмечает страховщик.

По теме:
В 2019 г. агент «Согласия» в Москве заработал 8,6 млн р.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля