Агентская сеть Капитал Life признана лучшей на российском рынке страхования жизни

По результатам экспертного голосования на форуме «Развитие регионов» Капитал Life (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила премию «Лучшая агентская сеть на рынке страхования жизни» в категории «Бизнес и сервис».

19:53
1
Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

С 14 по 16 ноября в Краснодаре состоялся третий региональный экономический Форум «Развитие регионов. Лучшее для России-2019», который ежегодно проводится с целью выявления лучших проектов и решений, позволяющих компаниям, работающим во благо России, развиваться на региональном и федеральном уровнях.

В рамках форума была вручена региональная Премия «Развитие регионов. Лучшее для России-2019». Профессиональное жюри определило компании-победители в 24 категориях, включая IT и цифровые технологии, социально-устойчивое развитие, финансовые услуги, телекоммуникационные технологии и др. По результатам экспертного голосования Капитал Life получила премию «Лучшая агентская сеть на рынке страхования жизни» в категории «Бизнес и сервис».

Почетный диплом и награду вручил Виталий Воронов, и.о. руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Руководитель пресс-службы Капитал Life Павел Растегаев от имени компании поблагодарил организаторов за высокую оценку деятельности агентской сети компании в регионах страны.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля