«Уралсиб Страхование» предложило коробочный продукт ДМС для малого и среднего бизнеса

СК «Уралсиб Страхование» запустила продажи полиса «ДМС. Здоровый коллектив», позволяющий предприятиям малого и среднего бизнеса обеспечить своих сотрудников корпоративным ДМС вне зависимости от вида деятельности компании.

12:32

Продукт предусматривает два вида базовых программ – «Стандарт» по цене от 5 000 р. в год за каждого застрахованного и программу «Бизнес» по цене 10 000 р. за одного сотрудника. В страховое покрытие включены следующие услуги: безлимитная телемедицинская помощь, линия психологической поддержки, лекарственный ассистанс, ассистанс по ОМС, а также сдача общих анализов по назначению врача. Для программы бизнес также доступен «Кардио-контроль» и опция «Второе медицинское мнение» в российских клиниках.

Кроме этого, каждая из программ предусматривает подключение любой из трех дополнительных опций на выбор: диетология, скрининг или онкоконтроль. В зависимости от этого цена полиса будет варьироваться.

В рамках услуги «Диетология» врачи разрабатывают программу питания для пациента, опираясь на его жалобы, пищевые привычки, физическую нагрузку, вид деятельности. Опция «Ежегодный скрининг» – это комплексное обследование взрослого человека для выявления возможных отклонений от нормы и предотвращения развития заболеваний. Услуга «Онкоконтроль» подразумевает исследования на предмет наличия онкозаболевания и возможных предпосылок для его развития. Партнером программы стала компания-провайдер телемедицинских услуг – ООО «Доктор рядом», сообщает страховщик. 

Приобрести страховую программу можно в любом отделении ПАО БАНК УРАЛСИБ.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля