«Ак Барс Страхование» подарило страховой полис коту Виктору

Слишком толстого кота по кличке Виктор не хотели пускать в салон самолета, потому что масса животного превышала положенные 8 килограммов. Находчивый хозяин подменил кота на досмотре более стройной кошкой, а потом все-таки пронес в самолет. В ответ «Аэрофлот» лишил хитроумного пассажира всех накопленных миль, однако другие российские и зарубежные компании, в том числе «Ак Барс Страхование», стали давать коту и его хозяину подарки и бонусы.

14:30
6

В пакет, подаренный «Ак Барс Страхование», входят: 16 онлайн-консультаций ветеринарных врачей из ведущих клиник страны; письменный набор рекомендаций по содержанию четырехлетнего кота Виктора; второе ветеринарное мнение по поводу поставленного диагноза (на случай, если хозяин сомневается в правильности мнения первого светила), составление плана питания (есть шансы, что следующий полет кота Виктора обойдется без взвешивания какой-то посторонней кошки). Общая сумма, на которую застрахован злополучный путешественник, составила 22 440 р.

Коту, по запросу хозяина, могут составить индивидуальный план питания, в рамках которого подробно распишут дозировку и выбор кормов и витаминов, сообщает интернет-газета «Реальное время».

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля