Наталья Вараксина возглавила корпоративный блок Московского регионального центра «АльфаСтрахование»

Наталья Вараксина с 14 ноября назначена руководителем корпоративного блока Московского регионального центра «АльфаСтрахование». Она сосредоточится на решении задач по реализации утвержденной стратегии блока и выполнении плана продаж.

16:00
5

«Московский регион является самым крупным в части корпоративного страхования на всей территории РФ, поэтому наращивание доли рынка здесь является одной из ключевых задач корпоративного блока «АльфаСтрахование», – говорит Ирина Алпатова, заместитель генерального директора, директор по корпоративному страхованию «АльфаСтрахование». – Ввиду высочайшей концентрации бизнеса практически по всем отраслям в Москве здесь самый большой потенциал для роста и при этом самая жесткая конкуренция среди страховщиков. Это очень интересный и сложный рынок одновременно. Уверена, что под руководством Натальи команда корпоративного блока МРЦ сможет реализовать этот потенциал и успешно решать наши стратегические задачи в столичном регионе».

Наталья Вараксина работает в страховой отрасли более 19 лет. Ее профессиональная карьера началась в 2000 г. в компании «Москва», где она приобрела опыт организации полного цикла перестраховочной деятельности в России и за рубежом в качестве главного специалиста по перестрахованию. С 2010 по 2014 гг. отвечала за развитие корпоративного бизнеса СГ «МСК», занимаясь построением системы продаж и сопровождением корпоративных видов страхования в сети из 69 филиалов группы, а также развитием собственных продаж в московском регионе. Последние пять лет она работала в «Ингосстрахе» в должности заместителя начальника управления страхования крупных клиентов, а затем – вице-президента департамента корпоративного бизнеса. 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
5 комментариев
5 комментариев
  • ЧЕЛЯБА
    18:51

    Новое вино в старые мехи…

  • ЧЕЛЯБА
    18:51

    Евангелие от Луки:

    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  • ЧЕЛЯБА
    22:04

    Системные ошибки опасны тем, что их невозможно предотвратить или нивелировать их последствия. У них нет причины. Причина – неадекватная система управления, которая их генерирует. Но та система, что их совершила, не способна их исправить.

  • ЧЕЛЯБА
    19:38

    Наталья, аккуратнее…
    Путь Альфы усыпан трупами менеджеров, которые были успешны в своих компаниях…

  • ЧЕЛЯБА
    19:51

    И третий ангел вострубил и сделалась тишина на страховом рынке и начерталась буква «альфа» на небесах…
    И раздался голос с небес: «истинно говорю вам: в 2020 — банк, в 2021 — страховая» имеющий уши — да услышит.
    Имеющий разум — поймёт…

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля