ООО «РН-Аэро» объявило страховой тендер с премией $662,6 тыс.

ООО «РН-Аэро» запросило предложения по страхованию гражданской ответственности поставщика авиатоплива перед третьими лицами.

12:44

По ордеру в размере 95% от лимита ответственности должно быть размещено участником на факультативной основе на международном перестраховочном рынке, включая обязательную цессию в АО РНПК в соответствии с законодательством РФ. 5% от лимита ответственности может быть размещено участником так же в собственную облигаторную перестраховочную программу.

Договор будет заключен сроком на 366 дней.  ООО «РН-Аэро» и дополнительно застрахованные общества обеспечивают реализацию топлива, производимого на НПЗ Компании ПАО «НК «Роснефть», а также ее дочерних предприятиях и сторонних НПЗ. Типы заправляемых воздушных судов: все современные типы гражданских и военные ВС импортного, а также отечественного производства.

Дополнительно по договору будет застрахована ответственность ООО «БАТО», АО ТЗК «Кольцово», ЗАО «ТЗК Шереметьево», Rosneft Deutschland GmbH и Rosneft Marine (UK) Limited.

Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 7 ноября. Итоги планируется подвести 17 декабря, следует из документации закупки.

Сервис по теме:
Страховые тендеры и договоры.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля