Стартап Mango объявил конкурс «эпикфейлов» 

Онлайн-стартап «Страховая Компания «Манго» (инвесторы – акционеры «Альфа-Групп») объявил конкурс Funsurance. Компания заплатит по 100 бытовым «эпикфейлам» (не подпадающим под традиционные страховые случаи) до 4 тыс. р.

15:46
4
Условия конкурса опубликованы на сайте стартапа.
 
Истории можно прислать на сайт с 19 по 23 августа. Событие должно произойти не более чем за три месяца до конкурса, быть зафиксировано на фотографиях, а также иметь юмористический оттенок.

«Служба поддержки задаст дополнительные вопросы и попросит фотографии произошедшего, чтобы убедиться, что ваша история соответствует всем условиям. И определит сумму ущерба», – уточняется на сайте. Ущерб, описанный в истории будет возмещен на сумму до 4 тыс. р. 

Mango заплатит за первые сто историй (соответствующих условиям акции).

Генеральный директор OOO «Страховая Компания «Манго» Павел Конев отметил, что стартап хочет сделать небольшой сюрприз тем, кто попал в неприятную ситуацию и не был застрахован от нее. «Показать, что общение со страховой может быть удобным и комфортным. Разумеется, это не страховка сейчас. В рамках наших реальных страховых программ вам будет оказана полная компенсация ваших потерь», – указал в описании акции Павел Конев.

Как уже сообщало АСН, онлайн-стартап Mango (инвесторы – акционеры «Альфа-Групп») зарегистрировал юрлицо с уставным капиталом 300 млн р. По данным АСН, компания обратилась в Банк России за лицензией на страхование и ожидает ответа от регулятора.
 
По теме 
Стартап «Манго» внес в уставный капитал 300 млн р. и готовится пойти за лицензией
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля